бизнес
11:00, 21 июня 2022 г.

Начать свой бизнес стало проще благодаря сервису «Бизнес-Остров»

бизнес
Фото:

Один из самых сложных периодов для начинающих предпринимателей – старт собственного дела. Теперь он стал проще и доступнее для каждого белгородца. Ранее уже рассказывалось о проекте «Бизнес-Остров». Со времени последней статьи проект сильно изменился.

Белгородцы могут зарегистрировать ИП, ООО, самозанятость и получить все необходимые услуги по развитию своего дела. Сервис предлагает бизнесменам такие услуги как:

Автоматизация бизнес процессов, за счёт подключения программ по электронной отчётности и внутреннему документообороту;

Реклама на всех доступных рекламных площадках страны; Ведение бухгалтерской отчётности;

Получение банковских гарантий от лидеров рынка РФ в этой сфере деятельности;

Льготные договоры на приобретение транспортных средств в лизинг;

Подключение торгового оборудования с регистрацией в ИФНС; Услуги по страхованию бизнеса и имущества.

Разбираться в предложениях и мониторить рынок самостоятельно — долго и трудозатратно. Так зачем тратить время, когда можно получить все услуги в формате «одного окна», буквально за пару визитов. Менеджеры подберут под каждый бизнес уникальные и доступные предложения, без навязанных «лишних» услуг.

«Бизнес-Остров» является официальным партнёром ведущих банков страны и крупных российских компаний по автоматизации бизнеса.

Значительным плюсом является наличие персонального менеджера, который контролирует все сделки и общается с контрагентами за предпринимателя. Весь спам и рекламные предложения отсеиваются на уровне менеджера, что позволяет бизнесмену заниматься важными делами.

Эксперты предоставляют качественные консультационные услуги в сфере деятельности коммерческих фирм и управления ими. Все сотрудники сервиса зарекомендовали себя, как профессионалы в сфере развития бизнеса, способные решить любую поставленную задачу.

Наивысшей ценностью компании безусловно являются клиенты. Об этом свидетельствуют многочисленные отзывы благодарных клиентов.

Миссия проекта — стремление к созданию цивилизованного бизнес сообщества, предоставляя профессиональные услуги.

Находится «Бизнес-Остров» на первом этаже торгового центра «МегаГринн» (рядом с магазином ZENDEN) и работает каждый день с 10 до 22 часов.

Нет времени на поездку в «МегаГринн» или налоговую?

Можно оформить заявку на выездного менеджера, который приедет и зарегистрирует бизнес в удобном для клиента месте. Помимо этого, сотрудник откроет расчётный счёт, подключит онлайн-бухгалтерию, оформит заявку на получение эквайринга или другие услуги для развития вашего дела.

Услуга действует бесплатно и доступна белгородцам уже более полугода. За это время выездным экспертом было зарегистрировано более 100 индивидуальных предпринимателей, 50 организаций и открыто более 350 расчетных счетов.

Узнать подробнее о услугах сервиса и получить консультацию по развитию бизнеса можно по телефону 8-800-775-28-07 и на сайте

Новости компаний

#Бизнес-остров #поддержка предпринимательства #открыть своё дело
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"