происшествие
11:57, 14 июня 2022 г.

Белгородец попытался на спор переплыть Везёлку и чуть не утонул

происшествие
Фото:

Об этом и ещё об одном происшествии, случившихся на минувших выходных, рассказал в своём Telegram-канале мэр Белгорода Антон Иванов.

Так, за выходные удалось предотвратить два несчастных случая на воде. Первый произошёл на центральном пляже: молодой человек заплыл там на большое расстояние и начал тонуть. 

Второй молодой человек на спор решил переплыть Везёлку и тоже начал тонуть. Обоих мужчин из воды вытащили спасатели.  

Отдельно Иванов попросил родителей следить за своими детьми. По словам мэра, в минувшие выходные на центральном пляже у воды оказались без присмотра 12 детей в возрасте от трёх до пяти лет. Кроме того, на Северском донце в районе улицы Молодогвардейцев на необорудованном для купания месте дети и подростки также находились без взрослых. Все они могли пострадать.

Очень прошу не купаться на необорудованных пляжах, не купаться в состоянии алкогольного опьянения и не оставлять детей у воды без присмотра,

– добавил Иванов.

#Белгород #вода #происшествия #дети
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"