коронавирус
18:05, 12 июня 2022 г.

Прошедшие сутки отметились нулевыми потерями на ковидном фронте в Белгородской области

коронавирус
Фото:

По информации областного оперштаба, в регионе за сутки выявили ещё 35 случаев заражения. Таким образом, общее число заболевших с начала пандемии составило 131 287 человек.

За время пандемии вылечились от ковида в регионе уже 128 400 (+37 за сутки) человек. 169 пациентов находится в больницах, в том числе 7 – на ИВЛ.

Лидерами по числу заражений коронавирусом за сутки стали Старооскольский (+15) и Губкинский (+8) горокруга. При этом в 15 муниципалитетах за сутки не зафиксировано новых случаев заболевания.

Напомним, за 18 мая впервые за полтора года не зафиксировано ни одного летального исхода из-за ковида. Однако с тех пор каждый день приносил новые смертельные случаи в количестве 1-2. И вот теперь снова ни одного скончавшегося.

Несмотря на снижение заболеваемости и отмену масочного режима, до конца ковидные ограничения в регионе не сняты. Так, защитникам троллейбуса в Белгороде не согласовали митинг именно по этой причине.

#коронавирус #ковид #летальный исход #случаи заражения
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"