непогода
15:11, 12 июня 2022 г.

Непогода в Белгородской области. Поваленные деревья, затопленные улицы и побитые огороды

непогода
Фото:

Как и обещали синоптики, в середине дня на Белгород и прилегающие районы обрушился сильный дождь, град и шквальный ветер. Однако подобные природные явления ожидают и завтра.

Сильные потоки воды из-за дождя затопили центральные улицы в Белгороде, а под Шебекино автомобили вынуждены были встать на обочине из-за нулевой видимости. Подписчики сообщают о поваленных деревьях сразу в нескольких местах Белгорода. Град прошёл в областном центре, Яковлевском и Шебекинском горокругах, Прохоровском и Белгородском районах.

По данным Белгородского гидрометцентра завтра, 13 июня в регионе ожидаются повсеместно кратковременные дожди, местами грозы, в отдельных районах ливни, град, ветер порывами до 17 м/с. Температура воздуха ночью 13-18˚ тепла, днём - 23-28˚ тепла.

#непогода #дождь #град #повалили дерево
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"