город
11:12, 11 июня 2022 г.

«Надеюсь, они прослужат долго». Гладков – о кондиционерах в автобусах Белгорода

город
Фото:

Во время очередного прямого эфира в социальных сетях губернатора Вячеслава Гладкова спросили о работе систем кондиционирования в общественном транспорте областного центра.

Скажите, пожалуйста, когда в городских автобусах, в частности, в новых, будут работать кондиционеры в летнее время на постоянной основе?

– спросила Ольга Коптева.

По словам губернатора, кондиционеры в автобусах должны работать.

Насколько я знаю, они работают. Постараюсь сам проехать, посмотреть. Но – именно в новых, белых автобусах, которые мы закупили в 2022 году. Если что-то не работает, конечно, нужно обращаться в «Единую транспортную компанию». Сломаться всё может, но надеюсь, что они прослужат очень долго,

– говорит чиновник.

Напомним, о намерении приобрести 100 новых автобусов ЛиАЗ 529267 для обслуживания жителей Белгородской агломерации власти заявили в сентябре 2021 года. Особо отмечалось, что транспорт оснащён кондиционерами для комфорта горожан.

Все материалы Go31 по теме транспорта читайте здесь.

#Белгород #автобусы #кондиционеры
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"