праздник
12:05, 9 июня 2022 г.

Вячеслав Гладков: Фестиваль клубники – звучит вкусно, обязательно поеду!

праздник
Фото:

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков анонсировал мероприятия в регионе.

Глава региона рассказал о готовящихся в Белгородской области праздниках и фестивалях. Некоторые из них, такие как фестиваль вареников и «Белгородское лето», белгородцам уже знакомы. Но есть и новые.

Мы живём в то время, когда эмоции и досуг играют большую роль в нашей жизни. И я очень рад, что к тому огромному количеству фестивалей и праздников, которые у нас уже есть, мы добавили ещё несколько. Начиная от фестиваля вареников и заканчивая «Узорным хороводом», начиная с «Реки в цвету» и заканчивая «Белгородским летом», фестивалями «Я русский крестьянин» в Волоконовском районе и «Мельница» в Красной Яруге. А вот Алексей Иванович [Дыбов, глава Валуйского горокруга], пригласил меня на фестиваль клубники. Звучит уже вкусно! Отказать точно невозможно,

– сообщил глава региона.

Также, по его мнению, самая страшная вещь со страной произошла в 90-е, когда общество «атомизировалось», а понятие «сосед» перестало играть какую-то роль. Поэтому все анонсированные мероприятия имеют именно социальное значение. 

Эти события – не для статьи в газете. Они для нас, и они позволят увидеть жизнь в ярких и правильных красках,

– подытожил Гладков.

#Белгородская область #фестивали #праздник #Гладков
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"