гранты
14:07, 7 июня 2022 г.

Белгородцы могут поучаствовать в конкурсе социальных инициатив #МыВместе

гранты
Фото:

Жителей Белгородской области старше 14 лет приглашают принять участие в международной премии #МыВместе-2022. Подать заявку можно до 12 июня. 

Основной целью премии называют поддержку лидеров общественно значимых инициатив, направленных на помощь людям и улучшение качества жизни в России и мире. Принять участие могут представители бизнеса, медиа и некоммерческие организации. Оставить заявку можно на сайте премии.

Организаторы обещают победителям гранты до 3,5 млн рублей, бесплатные путешествия, медийное продвижение проектов и вручение премии лично от президента и первых лиг регионов.

Предусмотрено девять номинаций, а общий призовой фонд составляет 90 млн рублей. Победить смогут более 4 тыс. участников: они получат методическую и информационную поддержку, а также награду от правительства региона. 

Главное – замечать возможности и не бояться заявить о себе. На территории всероссийского форума, где десятки молодых активных ребят выиграли гранты на развитие своих проектов, свои силы я ещё не попробовала. Зато узнала, как бывает: ты рассказываешь, чем полезна твоя инициатива, и получаешь грант. Или тебе объясняют, что улучшить, чтобы получить его в следующий раз,

– говорит амбассадор проекта в Белгородской области Алиса Вергун

#Белгородская область #конкурс #проект #гранты
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"