соседи
16:24, 6 июня 2022 г.

Как выглядит курское Тёткино после обстрела. Фото

соседи
Фото:

Сегодня с утра губернатор Курской области Роман Старовойт написал в своих соцсетях об обстреле села Тёткино. Раненых и погибших – нет. 

Чиновник сказал, что основной удар был по мосту, но есть разрушения и в самом селе. Сильно пострадал двухэтажный дом на восемь квартир, сгорел автомобиль и повреждён сахарный завод.

Сейчас губернатор выложил фотографии из села и рассказал подробности разрушений.

Было прямое попадание через крышу в одну из квартир жилого дома. К счастью, никто из жителей не пострадал, почти все переехали к родственникам. Разрушения внушительные, но поврежденную часть дома возможно восстановить. А вот рядом стоящая хозяйственная постройка ремонту не подлежит,

– написал чиновник.

Фото: Telegram-канал Романа СтаровойтаФото: Telegram-канал Романа СтаровойтаФото: Telegram-канал Романа СтаровойтаФото: Telegram-канал Романа СтаровойтаФото: Telegram-канал Романа СтаровойтаФото: Telegram-канал Романа СтаровойтаФото: Telegram-канал Романа СтаровойтаФото: Telegram-канал Романа Старовойта

Также он сообщил, что мост уже восстанавливают и завтра все работы будут завершены.

#обстрел #эвакуация #Курская область #восстановление #повреждения
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"