нам пишут
12:49, 5 июня 2022 г.

«Денег никто не требует». Белгородка – о лечении в больницах после ковида

нам пишут
Фото:

Напомним, недавно в белгородских медиа вновь возникла тема поборов в больницах. Своё возмущение высказала женщина, обратившаяся на прямой линии к губернатору.

Сейчас в больницах к тяжелобольным не пускают, только передачку можно оставить, но это очень выгодно санитаркам и медсёстрам – чтоб забрать вещь для больного, нужно платить. За уход за больными тоже нужно платить. Пусть тогда пускают к больным, и сами родственники будут ухаживать,

– предложила женщина.

Как оказалось, не у всех жителей региона сложился негативный опыт взаимодействия с медиками. Например, Галина Попова напротив, говорит о них только хорошее.

По поводу поборничества в больницах: неправда! После перенесённой ковидной инфекции из девяти месяцев четыре находилась в больницах – то одно, то другое. Никаких денег никто не требует, даже не берут, если хочешь отблагодарить. Да, без ПЦР не пускают в больницу, но это правильно,

– пишет нам подписчица в Instagram.

 

Голос города
Берут ли взятки в белгородских больницах?
проголосовало 83 посетителей
Берут. Если хочешь нормального отношения – надо платить
51%
Зависит от врача. Люди все разные, в том числе и в больницах
29%
Нет, не берут. Относятся по-человечески и лечат бесплатно
12%
Иногда приходится покупать лекарства, которых нет в больницах. Но это же не взятка – делается для себя
8%
#Белгородская область #поборы в больницах
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"