новости компаний
12:15, 6 июня 2022 г.

Всем сладкоежкам посвящается: «Тёплые встречи» от кондитерской фабрики «БЕЛОГОРЬЕ»

новости компаний
Фото:

О любви к вкусному, к детям и любимой работе: на самом сладком предприятии Белгорода, кондитерской фабрике «БЕЛОГОРЬЕ», в очередной раз прошёл ежегодный детский конкурс рисунков «Мир глазами детей».

Первый день лета на кондитерской фабрике был очень шумный. А ещё яркий, звонкий, радостный и очень вкусный. Ведь на фабрику пришли главные эксперты всего самого сладкого – дети. Участникам ежегодного конкурса рисунков сотрудники фабрики устроили тёплую встречу с увлекательной экскурсией на производство, на которой ребята увидели весь производственный процесс: от приготовления теста, раскатки, формовки и до уже готового выпеченного продукта, который можно было попробовать прямо с линии. Также детям был показан процесс фасовки готовой продукции и огромные складские помещения с готовой продукцией.

А после интересной и познавательной экскурсии мальчишек и девчонок ждало самое главное – сладкий стол, где они попробовали продукцию КФ «БЕЛОГОРЬЕ»: вкусное и необычное печенье и различные напитки.

В конце встречи генеральный директор АО КФ «БЕЛОГОРЬЕ» Сергей Сиротенко торжественно поздравил всех с Днём защиты детей и вручил им подарки от кондитерской фабрики и наборы для рисования (краски, карандаши, альбомы). А ещё он пригласил всех участников в будущем приходить на предприятие уже в качестве сотрудников. Многодетные семьи получили материальную помощь от профсоюза. А в завершении праздника все ребята сделали памятное фото с работниками предприятия.

Вот уже практически 80 лет кондитерская фабрика «БЕЛОГОРЬЕ» стабильно, в будни и праздники, обеспечивает население вкуснейшими продуктами питания. Кроме того, для многих поколений белгородцев, это предприятие стало и является сейчас надёжным трудовым партнёром.

Сегодня, в связи с расширением производства, АО «КФ «БЕЛОГОРЬЕ» приглашает на работу укладчиков-упаковщиков, уборщиков, грузчиков, водителей.

Условия работы:

· Работа в стабильной развивающейся компании;

· Своевременная заработная плата;

· Оформление согласно трудовому законодательству РФ;

· Возможность личностного и профессионального роста;

· Социальные гарантии (оплачиваемые отпуска и больничные; отчисления в пенсионный фонд; стаж);

· Коллективные гарантии (от профсоюза – материальная помощь в трудных жизненных ситуациях; софинансирование путевок в детские лагеря; премии к юбилею; оплачиваемый выходной по случаю поступления ребёнка в школу в первый класс (1 сентября); выплаты по случаю рождения детей и бракосочетания; оказание материальной помощи по уходу за ребенком до 1,5 лет; выплаты многодетным семьям ко Дню защиты детей, систематические медосмотры и пр.).

Адрес производства в Белгороде: ул. Промышленная, 19. Добраться сюда можно на автобусах №№12, 26, 32, 33, 120 (остановка «Гринёвка).

По поводу трудоустройства обращаться по телефону отдела по работе с персоналом +7 (4722) 20-23-06. Подробности можно узнать на официальном сайте.

Новости компаний

#Кондитерская фабрика "БЕЛОГОРЬЕ" #вакансии #набор сотрудников #работа в Белгороде #День защиты детей #экскурсия
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"