чп
14:27, 2 июня 2022 г.

Власти Белгорода отремонтируют детскую площадку, на которой пострадал семилетний мальчик

чп
Фото:

Несчастный случай с мальчиком семи лет произошёл вчера, 1 июня, в День защиты детей. На ребёнка на детской площадке у «Ленты» в центре города упала часть обвалившейся стены.

Нам написала старшая сестра пострадавшего.

На детской площадке обрушилась стена вместе с ребёнком 7 лет. Ребёнок упал на спину и сверху его накрыли бетонные блоки. Как видно на фотографиях, внутри стены непонятно что и блоки держались на паре капель цемента. Ребёнка забрала скорая помощь и экстренно доставила в больницу. По предварительным данным рассечена голова, сломано ребро, повреждено лёгкое, сотрясение и ушиб головного мозга,

– сообщила девушка.

Сегодня, 2 июня, мэр Белгорода Антон Иванов проведал маленького пациента в больнице. По информации чиновников, состояние ребёнка стабильное, прогнозы врачей оптимистичные. Мальчик должен полностью восстановиться до конца месяца. Родителям обещали помочь.

Площадка огорожена, выясняем все обстоятельства произошедшего, ремонт выполним сразу после завершения проверок,

– заявил Антон Иванов.

Напомним, что проверку после произошедшего начала Белгородская областная прокуратура.

#Белгород #детская площадка #несчастный случай #ремонт
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"