взятки
10:42, 1 июня 2022 г.

«У меня волосы начинают шевелится». Гладков – о взятках в белгородских больницах

взятки
Фото:

Губернатору Белгородской области во время эфира написала обеспокоенная женщина. Она пожаловалась на взяточничество и попросила заняться здравоохранением.

Вчера в эфире «10 вопросов губернатору» Вячеслав Гладков прочитал сообщение белгородки, которая была возмущена отношением к больным и их родственникам у медиков.

Прошу Вас обратить внимание на здравоохранение. Сейчас в больницах к тяжелобольным не пускают, только передачку можно оставить, но это очень выгодно санитаркам и медсёстрам – чтоб забрать вещь для больного, нужно платить. За уход за больными тоже нужно платить. Пусть тогда пускают к больным и сами родственники будут ухаживать,

– объяснила ситуацию женщина.

Чиновник ответил, что такое точно недопустимо и с этим надо разобраться. Он попросил рассказать всё поподробнее, чтобы решить это.

От того, что Вы говорите, у меня волосы начинают шевелится. Даже не ко мне, а в прокуратуру надо писать письмо, если кто-то за передачу продуктов питания родственникам в больнице берёт деньги. Это вещи недопустимые,

– ответил губернатор.

#взятки #больница #пациенты #эфир
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"