оповещение
09:55, 9 ноября 2021 г.

В Белгороде опять прозвучит тревожный сигнал

оповещение

Уже много раз мы предупреждали жителей Белгорода о том, что в городе будут тестировать систему чрезвычайного оповещения населения. И этот случай исключением не станет, мы не хотим, чтобы вы напрасно переживали из-за сирены, которая внезапно заорёт под вашими окнами.

Как сообщает «Белгород Медиа», 10 ноября с 14:00 до 15:00 по трём адресам в городе будут тестировать сигнальную систему. Естественно, пробовать работоспособность этого дела будут на Соборной площади [там же больше всего жителей, и это совсем не из-за находящегося в упоре правительства], а также возле двух школ: № 49 (Конева, 11) и № 13 (Горького, 26а).

Обещают, что будет какое-то голосовое сообщение. Следовать его указаниям, если таковые будут, не стоит. Напомним, это всего лишь тест работоспособности системы.

#система #оповещение #объявление #сигнал #тревога #тест #Белгород
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"