авария
11:18, 31 мая 2022 г.

В Белгородской области за сутки в ДТП пострадали четыре женщины

авария
Фото:

30 мая на территории Белгородской области произошло 4 ДТП, в каждой из которых пострадала женщина. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД.

Три раза наехали на пешеходов: в Старооскольском горокруге в 08:25 79-летний водитель, управляя автомобилем Opel, сбил 54-летнюю женщину, переходившую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. 

В Валуйском горокруге в 08:35 52-летний водитель, управляя автобусом «Ивеко 2227UU», въехал сзади в автобус под управлением 62-летнего водителя. В результате ДТП 73-летняя пассажирка автобуса получила телесные повреждения.

В Белгороде случилось сразу два ДТП. В 12 часов 54-летний водитель, управляя автомобилем Mercedes Benz GLE 300 повернул налево на зелёный свет на улице Белгородского Полка, но не убедился в безопасности своего маневра и сбил 70-летнюю женщину, переходившую проезжую часть по зебре. Пенсионерка получила телесные повреждения.

В 11:30 на Щорса произошло аналогичное ДТП: 54-летний водитель, управляя автомобилем Lada Largus, двигался по улице Мокроусова и поворачивал на зелёный свет на Щорса, но также не убедился в безопасности маневра и наехал на 76-летнюю женщину, переходившей дорогу на зелёный. 

#Белгородская область #ДТП #аварии #ГИБДД
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"