новости компаний
16:47, 30 мая 2022 г.

Жилищное управление ЖБК-1 в международный День соседей поучаствовало в территориальных праздниках

новости компаний
Фото:

Мероприятия прошли на улице Почтовой микрорайона Крейда, на улице Семашко и в микрорайоне Новый-2 – для жильцов домов, которые обслуживает ЖУ ЖБК-1. Благодарственные письма за подписью мэра города Антона Иванова получили председатели ТОСа, активисты и члены советов домов.

В честь международного Дня соседей жилищное управление совместно с территориальными управами в Белгороде провели праздничные мероприятия для жильцов домов ЖБК-1. События проходили на улицах Почтовая – управа №23 (руководитель Лиа Овчарова), улица Семашко – управа №20 (руководитель Александр Богачёв) и в микрорайоне Новый-2 – управа №27 (руководитель Максим Лихтин). Поздравить белгородцев пришли представители депутатского корпуса и заместитель мэра – главный ландшафтный архитектор Белгорода Елена Семенкова. Для жителей выступали творческие коллективы.

Директор жилищного управления ЖБК-1 Олег Шарапов отметил, что белгородцы активно участвуют в жизни своих домов. Так, в микрорайоне Новый-2 все жильцы знают и всегда прислушиваются к мнению председателя ТОСа Якова Кулешова, который постоянно выступает с различными инициативами и принимает непосредственное участие в жизни микрорайона. В числе награждённых – председатель ТОСа на Шумилова-2 Ирина Репина. Она готовит документы для проекта «Решаем вместе». Суть предложения – создание сквера между жилыми домами.

День соседей – это праздник, который объединяет людей, проживающих рядом. Это хорошая площадка для диалога, чтобы оценить, какие планы удалось воплотить, а что ещё предстоит сделать. Жилищное управление постоянно всё время на связи с жильцами, в том числе через активистов. Вопреки стереотипам активную позицию занимают не только люди пенсионного возраста, но и молодёжь. Люди с готовностью участвуют и в праздниках, и в субботниках, и в новых проектах. Мы рады активному сотрудничеству и продолжим ответственно трудиться и выполнять свои обязанности,

– отметил директор жилищного управления ЖБК-1 Олег Шарапов.

Новости компаний

#ЖУ ЖБК-1 #День соседей
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"