соседи
13:25, 26 мая 2022 г.

Под Курском обстреляли школу в селе Воробжа

соседи
Фото:

Мы сегодня уже писали о том, что в Белгородской области был слышен мощный «хлопок». Читатели сообщали нам о задрожавших стенах и окнах домов. Как оказалось, в Курской области тоже неспокойно.

Губернатор региона Роман Старовойт в соцсети написал об атаке со стороны Украины на село Воробжа. По словам чиновника, пострадала местная школа.

Уточнения по ситуации в Суджанском районе: атаке противника была подвергнута окраина села Воробжа. Наши военные отработали цели, однако враг сумел нанести повреждения нескольким домам, в том числе зданию школы – в нём выбило стёкла. По предварительной информации среди мирного населения пострадавших нет. Жизнь и здоровье наших земляков – под защитой военнослужащих,

– написал он.

Обновлено. 

Роман Старовойт уточнил, что в школе при обстреле пострадал учитель. Его ранило отлетевшими осколками стекла. По словам медиков, в госпитализации педагог не нуждается. 

Голос города
Боюсь обстрелов со стороны Украины
54%
Стараюсь не обращать на это внимания
22%
В семье или среди знакомых есть погибшие
14%
Близкие служат, с ними всё хорошо
10%
#Курская область #Воробжа #обстрел #Роман Старовойт
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"