энергия
09:08, 25 мая 2022 г.

Новостройки «Новой жизни» в Белгороде подключили к системе теплоснабжения

энергия
Фото:

Белгородский филиал «Квадры» завершил работы по технологическому присоединению к системе централизованного теплоснабжения 4 новых многоквартирных домов в микрорайоне Новая жизнь. Энергетики построили почти 1 километр тепловых сетей и 2 тепловые камеры, направив на эти цели 15,2 млн рублей.

Для теплоснабжения домов четвёртой очереди строительства микрорайона Новая жизнь мы проложили стальные трубы разного диаметра со сроком службы 30 лет, покрыли их базальтовой изоляцией, чтобы защитить от коррозии,

– пояснил заместитель главного инженера Белгородского филиала «Квадры» Сергей Бойко.

Всего с 2017 года энергетики Белгородского филиала построили здесь более 4,5 километров теплосетей для подачи тепла в 25 домов и детский сад.

Проект «Новая жизнь» реализуется в регионе для обеспечения жильём молодых специалистов и их семей по доступной цене и на льготных условиях.

#Квадра #теплосеть #подключение новостроек #теплопровод #Новая жизнь
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"