Спецтема
Материалы о «спецоперации» в Украине. В подборке самое главное по теме военных действий, начавшихся 24 февраля 2022 года – на ленте Go31 события, репортажи, комментарии
Фото: Антон Вергун
Росавиация продлила режим временного ограничения полётов в аэропорты юга и центральной части России до 31 мая 2022 года. Закрытие неба продлевают уже пятнадцатый раз.
Также временно не работают аэропорты Анапы, Брянска, Воронежа, Геленджика, Краснодара, Курска, Липецка, Ростова-на-Дону, Симферополя, Элисты.
В прошлый раз небо закрывали до 25 мая. Причина ограничения полётов – проведение военной спецоперации.
Также почти с самого начала спецоперации в Белгороде закрыто Михайловское шоссе. Всё это время считалось, что там проходит ремонт, но в ответе на официальный запрос нам сказали, что никакого ремонта там сейчас нет.
Комментарии