кража
09:42, 24 мая 2022 г.

Белгородец обокрал табачный киоск на 53 тыс. рублей

кража
Фото:

Мужчину задержали в момент, когда он раскуривал сигару. 64-летний белгородец уже был судим за имущественные дела. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД.

64-летний мужчина отправился на вечернюю прогулку. По пути он заметил табачный киоск. Злоумышленник подошёл ближе и понял, что сейчас лавка закрыта. Но долго грустить не стал – осмотрелся по сторонам, убедился, что никого рядом нет, и нашёл палку.

Злоумышленник разбил окно и вытащил табачной продукции на 53 тыс. рублей. Всё сложил в мусорные мешки и унёс домой, но продавать не собирался. В планах было всё скурить самому. Когда полиция его нашла и пришла задерживать, он закуривал сигару

Правоохранители смогли изъять только часть украденного. На вора завели уголовное дело и теперь ему грозит до пяти лет тюрьмы.

#сигареты #кража #грабитель #полиция #закон
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"