опрос
18:00, 23 мая 2022 г.

«Только после мобилизации!» Из-за чего люди готовы покинуть Белгород

опрос
Фото:

Три месяца назад началась военная спецоперация в Украине. Три месяца подряд в Белгородской области что-то «хлопало», «разрывалось», а иногда и откровенно взрывалось – нефтебаза, например. К сожалению, не обошлось без жертв: в результате обстрела приграничного села погиб студент Руслан Нефедов.

Это были три неспокойных месяца для всех белгородцев. Тем не менее, паники не наблюдается: жители области спокойно ходят себе в магазины, готовятся к выпускным, даже салют на 9 мая устроили. Неужели привыкли? А если что случится?

Журналисты Go31 вышли на улицы Белгорода и узнали, что же такое должно произойти, чтобы белгородцы взяли заготовленные ещё в феврале «тревожные чемоданчики» и отправились куда подальше. Танки, ракеты? А может – мобилизация? Ответы – в видео.

#Белгород #опрос #безопасность #Украина
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"