школы
11:21, 21 мая 2022 г.

«Это неправильная инициатива!» Гладков – о пропусках по списку на последние звонки в Белгородской области

школы
Фото:

Жительница региона рассказала губернатору Вячеславу Гладкову, что на последний звонок гостей в школе её ребёнка собрались пускать только по спискам и по паспортам – и только по два человека, то есть маму и папу. Гладков такую инициативу школ не оценил.

Во время прямого эфира «10 вопросов губернатору» белгородка пожаловалась, что из-за введённой в школе меры последний звонок не смогут посетить другие родственники ребёнка, например, бабушки и дедушки. 

Губернатор Гладков ответил, что это была инициатива администрации школы, и что от правительства области подобных распоряжений не поступало.

Никаких ограничений в этом плане от правительства Белгородской области школам не поступало. Это неправильная инициатива администраций школ. Поэтому надеюсь, что Андрей Милёхин, мой заместитель, слышит меня, и все меры будут приняты. Никаких подобных ограничений не планируется,

– сказал Вячеслав Гладков.

#Белгород #школы #последний звонок #Гладков
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"