нападение
09:42, 20 мая 2022 г.

Пьяный белгородец потанцевал на веранде и попытался убить подругу косой

нападение
Фото:

В полицию с жалобой на угрозы обратилась 39-летняя жительница Белгородского района. Как сообщили в пресс-службе регионального УМВД, женщину избил её сожитель.

Пострадавшая и её 35-летний приятель жили вместе пять лет. В последнее время мужчина пристрастился к спиртному, стал часто выпивать, становился агрессивным. Женщина старалась держаться от сожителя подальше.

В очередной раз выпив, мужчина сперва потанцевал на веранде, а позже, встретившись с возлюбленной на кухне, стал предъявлять ей претензии. Затем злоумышленник и вовсе выволок женщину на улицу и стал там её избивать, угрожая убийством. 

Потерпевшая стала звать на помощь соседа, что ещё больше разозлило нападавшего. В один момент женщине удалось вырваться, и она попыталась убежать. Подозреваемый погнался за ней с фрагментом косы: пытаясь защититься, женщина поранила руки, но всё же смогла добраться к подруге, которая и вызвала полицию.

Мужчину задержали. Заведено уголовное дело по статье угроза убийством, подозреваемому грозит до двух лет тюрьмы. Кроме того, решается вопрос о заведении дела административного – за побои.

#Белгородская область #МВД #нападение #драка #угрозы
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"