строительство
17:18, 17 мая 2022 г.

В Белгородской области дома будут ремонтировать всего по нескольким типовым проектам

строительство
Фото:

В Белгородской области пришли к новому решению, которое поможет сократить стоимость и сроки выполнения капремонта социальных объектов. Об этом сообщает пресс-служба правительства области.

Из уже существующих и одобренных проектов будут выбирать подходящий и именно так ремонтировать здание. 

Главным архитекторам и специалистам в области дизайна городской среды были представлены готовые дизайн-проекты для отделки фасадов и интерьеров объектов образования, здравоохранения, спорта и культуры. Все они утверждены на заседаниях архсовета и уже реализуются на территории области,

– говорится в сообщении.

Фото: пресс-служба правительства областиФото: пресс-служба правительства областиФото: пресс-служба правительства областиФото: пресс-служба правительства областиФото: пресс-служба правительства областиФото: пресс-служба правительства областиФото: пресс-служба правительства области

Получается, что деньги и время на разработку новых проектов не надо будет тратить. Возможность идти по такому пути в каждом отдельном случае будет решать муниципалитет.

#строительство #капремонт #здания
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"