перекрытие
11:15, 17 мая 2022 г.

Администрация Белгорода: ремонтные работы на Михайловском шоссе не проводятся

перекрытие
Фото:

Go31 направило запрос в мэрию Белгорода, чтобы поинтересоваться, какие работы проводятся на перекрытом участке дороги и как скоро они закончатся. Но, как выяснилось, перекрытие движения связано с другим. 

Михайловское шоссе в Белгороде перекрыли ещё 6 марта, якобы из-за прорыва канализации и размытия грунта. Тогда в мэрии сообщили, что ремонт дороги займёт четыре дня. Но вот уже май, а шоссе, согласно документам с сайта администрации, будет перекрыто уже до 25 числа этого месяца. И дело здесь, судя по всему, вовсе не в затянувшихся ремонтных работах.

Перекрытие автомобильной дороги по Михайловскому шоссе связано с обеспечением безопасности дорожного движения. Сроки перекрытия неоднократно продлевались в связи с обеспечением безопасности дорожного движения. Ремонтные работы на обозначенном участке не проводятся,

– говорится в ответе на запрос.

#белгородская область #дороги #авто #перекрытие
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"