восстановление
11:50, 14 мая 2022 г.

В Белгородской области после обстрелов восстановили 124 разрушенных дома

восстановление
Фото:

В Белгородской области продолжают восстанавливать дома, которые пострадали после обстрелов со стороны Украины. Результатами поделилась пресс-служба правительства Белгородской области.

Сообщается, что большее число повреждений находится в Белгородском районе, есть разрушение и в Грайворонском горокруге. 

В селе Головчино работы по восстановлению домов уже подходят к концу. Из 95 разрушенных домов осталось восстановить десять. В самом Белгороде отремонтировали все 16 домов, также и в селе Майское завершают работу.

Из-за небезопасной обстановки приостановлено восстановление в сёлах Нехотеевка и Журавлёвка. В селе Солохи, которое было обстреляно на этой неделе, пострадали 54 дома, которыми только предстоит заняться.

Кроме жилья у белгородцев повреждены и машины. Говорится, что 85 легковых, грузовых и сельскохозяйственных автомобилей уже оценены экспертами и владельцам выплатят компенсацию или восстановят технику. 

#обстрел #Белгородская область #восстановление #повреждения
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"