граница
16:08, 13 мая 2022 г.

Пять иностранцев незаконно пересекали госграницу в Белгородской области

граница
Фото:

Пресс-служба ФСБ сообщает о задержании пяти иностранцев, которые собирались пересечь границу России и Украины на машине.

В мае около государственной границы в населённом пункте Демидовка Краснояружского горокруга Белгородской области нашли автомобиль, которым управлял гражданин России 1985 года рождения. В нём были задержаны пятеро граждан Юго-Восточной Азии, которые планировали незаконно попасть в Украину без прохода через пункт пропуска.

Сами задержанные сказали, что хотели попасть в Украину, чтобы потом отправиться в страны Западной Европы. Сейчас проводится проверка, после которой в их отношении примут процессуальное решение.

Напомним, что в середине апреля на границе России задержали восемь ланкийцев, которых в итоге на полгода отправили в исправительную колонию.

#граница #ФСБ
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"