негостеприимство
13:46, 12 мая 2022 г.

За убийство в новогоднюю ночь белгородец отправится в тюрьму на 8 лет

негостеприимство
Фото:

В новогоднюю ночь в Прохоровке произошло убийство. Хозяин не смог выгнать надоевшего ему гостя и зарезал его. О наказании рассказывает пресс-служба регионального СК.

В Новый год 48-летний житель Прохоровки решил прийти к своему односельчанину в гости. Сели за стол и начали отмечать. Или гость был очень скучный, или настроение у хозяина было не праздничное, но уже через час приятеля попросили уйти.

Уходить мужчина никуда не собирался и сказал об этом хозяину жилья. Ответные меры оказались намного решительнее, чем слова. Обвиняемый схватил нож и воткнул его в самое сердце пришедшему, чем сразу же убил своего приятеля.

Всё это время шло следствие и суд вынес 49-летнему белгородцу обвинительный приговор. За убийство он отправится на восемь лет в тюрьму строгого режима.

#суд #криминал #убийство #нож #праздник
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"