ремонт
12:37, 12 мая 2022 г.

СК проверит случай с треснувшим домом в Шебекине

ремонт
Фото:

В эфире «10 вопросов губернатору» Вячеславу Гладкову написала жительница Шебекина. Женщина рассказала о разрушении жилого дома и попросила о помощи. Пресс-служба СК по Белгородской области сообщила о проверке состояния дома.

Вчера Вячеславу Гладкову написала белгородка, которая рассказала, что у неё «лопнул» дом, а администрация ничего не делает.

У нас вчера ночью лопнул дом. Мы все десять лет говорили о том, что дом разрушается. Нас и на этот раз судя по всему хотят проигнорировать. Что нам делать?

– спросила у губернатора женщина.

Вячеслав Гладков сказал, что фотографии видел и вопросом скоро займутся. Чиновник успокоил белгородку и сообщил, что в беде никто их не оставит.

Одна или две квартиры, в которых произошло разрушение несущих стен. Завтра по докладу главы администрации будет произведена экспертиза. На её основании будем принимать меры. Никто вас точно не оставит в беде одних,

– ответил Гладков.

Сегодня СК по Белгородской области написал, что начал проверку этого дома. Они написали, что узнали о разрушении из интернета. В посте говорилось о трещинах в стенах, деформированом поле, трубах канализации, водоснабжения. Также там была жалоба на игнорирование проблемы со стороны администрации

Следственный комитет сообщил, что по результатам проверки будет дана правовая оценка действиям должностных лиц администрации муниципального образования на предмет халатности и мошенничества в действиях подрядчика.

#разрушения #Белгородская область #восстановление #повреждения #проверка
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"