должница
11:47, 12 мая 2022 г.

Возможный арест машины заставил белгородку оплатить 39 штрафов ГИБДД

должница
Фото:

Злостная нарушительница живёт в Губкине и ей 26 лет. Она набрала штрафов почти на 50 тыс. рублей, а оплачивать не спешила. Об этом рассказывает пресс-служба регионального УФССП.

26-летняя девушка из Губкина нарушила почти все возможные правила движение. Только так можно объяснить то, что она набрала 39 штрафов ГИБДД. Сообщается, что там есть и превышение скорости, и игнорирование дорожных знаков и разметки, и неправильная парковка, и нарушение правил обгона, и многое другое. В итоге она должна была заплатить 47 тыс. рублей штрафов

Нарушительница платить не собиралась, поэтому пришлось действовать судебным приставам. Они хотели наложить арест на «Volkswagen» белгородки, но она скрылась. Пришлось объявлять розыск.

Девушку с машиной нашли и имущество арестовали, а её предупредили, что на оплату штрафов у неё десять дней. Если за это время она не выполнит обязательства, то машину продадут для оплаты штрафов

Терять автомобиль нарушительница не хотела, поэтому успела оплатить все долги.

#долг #штраф #нарушение #ГИБДД #приставы
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"