ковид
13:59, 11 мая 2022 г.

25 человек заболели ковидом за последние сутки в Белгородской области

ковид
Фото:

Оперштаб по ситуации с коронавирусом в Белгородской области сообщил, что за сегодня заразилось 25 белгородцев, но при этом 32 пациента выздоровели. Также из-за болезни погибли два человека.

Для сравнения мы нашли статистику, которую публиковали почти ровно год назад. 16 мая 2021 года сообщалось о 62 заболевших и двух погибших. Количество умерших, к сожалению, остаётся на том же уровне, но заражённых стало в разы меньше. Тогда же 21 человек вылечился от этого заболевания, а сегодня – 32.

Если сравнивать статистику с началом месяца, то также можно увидеть прогресс. Несмотря на праздники и массовые мероприятия, количество заражённых за сутки уменьшается. 1 мая заболело ковидом 62 человека, из них двое погибло. Правда, выздоровело тогда намного больше – 81 белгородец.

#коронавирус #ковид #инфекция
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"