погода
16:35, 8 мая 2022 г.

На 9 Мая белгородцам обещают дождь

погода
Фото:

Что ж, вот и канун Дня Победы, 9 Мая. Чиновники уже прямо заявляют, что это главный праздник РФ. Хотелось бы спросить, а как же День России, который отмечается 12 июня. Но управителям, наверное, виднее. Как бы там ни было, погода в Белгородской области пока радует солнышком и относительным теплом, а вот завтра, по всей видимости, не обойдётся без дождя.

Как сообщают в Гидрометцентре, в понедельник, 9 мая, в регионе будет облачно. Ветер подует с северо-запада со скоростью 5 метров в секунду. Вполне возможен дождь, пусть и несильный. Вероятность его оценивают в 78 %. Воздух прогреется максимум до 16 градусов, что для этого времени года, конечно, маловато. Ночью температура воздуха и вовсе упадёт до 4 тепла. Атмосферное давление прогнозируется в 744 миллиметра ртутного столба, что близко к норме.

Удачи!

#белгородская область #погода #гидрометцентр #прогноз
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"