хулиганство
12:40, 7 мая 2022 г.

Гладков о прыгнувшем в тюльпаны хулигане: надеюсь на максимальное наказание

хулиганство
Фото:

Во время эфира «10 вопросов губернатору» Вячеславу Гладкову написала возмущённая женщина. Она пожаловалась, что мужчине, который прыгнул в тюльпаны грозит слишком маленькое наказание. Губернатор согласился с белгородкой, но объяснил, что ничего с этим поделать не может.

Женщина преложила развесить на столбах фотографии хулигана с надписью «он позорит наш город».

Я хочу выразить возмущение по поводу наказания парню, который прыгнул в клумбу тюльпанов. Он плюнул в душу белгородцам, растоптал нелегкий труд садоводов, а ему грозит всего штраф 1 000 рублей или арест на 15 суток – это не наказание. Почему вы так лояльно относитесь к вот таким вандалам? Наказние должно быть более жестким. Его бы фото на каждый столб с надписью «он позорит наш город»,

- написала белгородка.

Гладков с возмущением согласился, но сказал, что таково законодательство и он его превысить не может. Женщине чиновник предложил попробовать это исправить и проявить инициативу по ужесточению наказания за этот проступок.

Если есть необходимость менять, давайте вместе посмотрим. У всех разное мнение. Помните, что это уже второй случай - до этого женщина рвала. Я бы, конечно, тоже на вашем месте вышел с предложением об усилении, не будь я руководителем и высшим должностным лицом. Давайте пообсуждаем всем миром, по какому пути идти,

- ответил Гладков.

Напомним, что в Белгороде задержали сорвавших 50 тюльпанов хулиганов.

#тюльпаны #хулиган #арест #нарушение
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"