Реклама
13:00, 11 мая 2022 г.

Лекарства со скидкой до 50%?! Такое возможно в сети аптек «Апрель»

Реклама
Фото:

Выгодные покупки в общероссийской фармацевтической сети могут совершать обладатели карты лояльности «Аптечный клуб».

Как стать участником программы лояльности «Аптечный клуб» и получить доступ к сниженным ценам? Это очень просто. Надо сделать покупку на любую сумму в любой аптеке «Апрель» и получить за это заветную карту. После этого можно покупать необходимые товары в аптеках сети по всей России со значительными скидками.

Пользоваться картой лояльности можно по-разному. Чтобы покупать со скидками до 50 % во всей сети аптек «Апрель», надо просто оплатить период на 1, 3, 6 или 12 месяцев. При этом, чем больше период, тем меньше придётся платить за один месяц – от 83 рублей до 168 рублей. Программа скидок начинает действовать сразу после её активации, а стоимость периода можно окупить практически за несколько покупок. К примеру, если купить на 500 рублей, скидка может быть уже 250 рублей.

Также эта карта может действовать как бонусная. После каждой покупки на карту начисляются бонус-баллы. Один балл равен одному рублю. Эти баллы можно потратить как на оплату части следующих покупок, так и на оплату стоимости периода.

Карта «Апрель» может существовать в двух вариантах – в пластике и виртуальном. Её можно отсканировать в мобильном приложении «Аптека Апрель» и не носить с собой. В этом случае для её использования надо просто предъявить провизору штрих-код карты в приложении.

Помимо этого, пользователи мобильного приложения получают доступ к информации обо всех акциях и спецпредложениях в сети аптек. Здесь же можно сделать онлайн-заказ с доставкой необходимых товаров в аптеку сети по удобному адресу.

Покупатель и его потребности всегда на первом месте для федеральной сети аптек «Апрель», особенно большое внимание уделяется доступности товаров для потребителя. Поэтому фармацевтическая компания постоянно расширяет свою сеть за счёт открытия новых аптек в различных городах России. Несмотря на географические отличия, все аптеки сети объединяет одно – высокий стандарт обслуживания покупателей.

Не меньше внимания в компании обращают на качество представленных в аптеках товаров. Поэтому «Апрель» работает только с официальными производителями и поставщиками, которые имеют все необходимые сертификаты соответствия и лицензии.

Узнать адреса аптек в Белгородской области и найти ближайшую можно на официальном сайте. Узнать подробности можно по бесплатному телефону 8-800-200-9001.

Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста

На правах рекламы

#карта лояльности #бонусная карта #аптека #сеть "Апрель"
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"