ремонт
16:43, 4 мая 2022 г.

В Белгородской области в новых школах и детских садах нашли недоделки

ремонт
Фото:

В учреждениях, которые начали работать только в 2020 году, нашли дефекты как снаружи, так и внутри здания. 

Сегодня прошло еженедельное оперсовещание правительства Белгородской области. На нём была поднята тема ремонта школ и детских садов.

Губернатору доложили, что после проверки были найдены дефекты сразу в семи образовательных учреждениях. В пяти школах и двух детских садах есть проблемы и с фасадом здания, и с внутренней отделкой. Вячеслав Гладков подвёл итоги в своих соцсетях.

Во всех семи учреждениях система вентиляции работает нестабильно, системы канализации и водоотведения смонтированы с технологическими нарушениями. У каждого объекта есть и свои отдельные дефекты: где-то разрушается фасадное покрытие, где-то осадки вымывают газон. Все выявленные недостатки должны быть устранены в кратчайшие сроки: в детских садах – до 1 июля, в школах – до 15 августа. Главам муниципалитетов – следить за качеством выполняемых работ,

– написал Гладков.

#ремонт #жалобы #проверка #школы #детский сад
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"