Новое поколение
12:45, 4 мая 2022 г.

Белгородцев приглашают поучаствовать в творческом проекте «Новый ты»

Новое поколение
Фото:

Проект реализуют активисты молодёжной организации «Новое поколение» при поддержке фонда «Поколение» Андрея Скоча.

«Новый ты» это серия бесплатных тренингов и творческих матер-классов для молодёжи. По задумке организаторов, они будут проходить на разных площадках Белгорода в период с 10 мая по 10 июня.

Всего будет 12 встреч. На них участники познакомятся с основами актёрского мастерства, живописи, танцев, встретятся с известными художниками, актёрами и музыкантами города.

Мастерская личностного роста «Новый ты» – это образовательная площадка для молодёжи, готовой развиваться, совершенствоваться и выражать себя с помощью творчества и искусства. В прошлом году наш проект целиком и полностью был посвящен искусству и культурной составляющей нашей жизни. Вместе с участниками мы учились играть на барабанах, работали с эпоксидной смолой, рисовали картины маслом, ходили в театр и даже пробовали играть на органе. В этом году к творческой составляющей проекта мы добавим тренинги, нацеленные на саморазвитие и познание себя,

– отметил председатель БРОО «Новое Поколение» Дмитрий Тупейко.

Информация о старте проекта уже есть в официальной группе «Новый ты». Регистрация участников на каждый образовательный тренинг или мастер-класс будет проводиться отдельно. Чтобы ничего не пропустить и быть в курсе расписания, нужно подписаться на рассылку группы и следить за новостями. Количество мест на каждую встречу ограничено.

Наши мастер-классы и тренинги рассчитаны на личный контакт и возможность прямого взаимодействия между спикерами и участниками. Будем говорить о важном и глубоком, дискутировать на различные темы и конечно же учиться чему-то новому.

– рассказал организатор проекта «Новый ты. Искусство внутри» Кирилл Никулин.

Участники проекта «Новый ты» освоят азы актёрского мастерства, и попробуют себя в разных танцевальных направлениях, узнают о свойствах цветовой арт-терапии, о влиянии языка на культуру и о возможностях собственного тела и мозга.

Отметим, что проект реализуется с 2018 года, за четыре года участниками тренингов и мастер-классов проекта «Новый ты» стали более 500 человек. Первая творческая запланирована на 10 мая.

Промо

#Новое поколение #Андрей Скоч #Дмитрий Тупейко #Новый ты
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"