конфликт
08:58, 2 мая 2022 г.

Белгородцев ночью разбудил грохот с неба

конфликт
Фото:

Около двух ночи раздалось два-три разрыва, от которых в Белгороде у стоящих автомобилей сработала сигнализация, а в Шебекине задрожали стёкла в домах. Звуки разбудили и губернатора Вячеслава Гладкова.

30 минут назад проснулся от двух сильных разрывов. По информации оперативного штаба, повреждений и разрушений нет. Пострадавших нет. Самое главное - пострадавших и разрушений нет,

- написал глава региона ночью в соцсетях.

По сообщениям наших читателей в это время в небе видели пролетающий самолёт, а некоторые – слышали не два разрыва, а три. Уточнённую информацию губернатор пообещал сообщить уже утром.

Напомним, вчера произошёл пожар на одном из объектов Минобороны РФ в Яковлевском горокруге. Вячеслав Гладков после семи вечера сообщил, что по докладу оперативных служб, пожар локализован и начинается ликвидация последствий. Сейчас глава региона выехал на место происшествия, чтобы оценить обстановку.

#хлопки #разрывы #Белгород #спецоперация
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"