спорт
14:36, 01.05
8

В центральном парке Белгорода открылся роллердром

спорт
Фото:

Роллердром открылся на месте зимнего катка. Об этом в своём Telegram-канале сообщил мэр Белгорода Антон Иванов. 

Роллердром появился там, где раньше были прогулочные ледовые дорожки. Он будет работать каждый день с 10 до 22. На месте планирую организовать прокат роликовых коньков, но пока можно прийти только со своими. Вход бесплатный.

Приехал проверить готовность объекта к приему посетителей. Незначительные замечания есть, их устранят, в целом всё в порядке,

– добавил Антон Иванов.

#Белгород #спорт #ролики #каток

Комментарии

Показывать новый комментарий:
внизу вверху
дарья
02.08, 23:53
добрый день, была на катке около трех раз. во-первых, ролики старые, крепление плохое, почти не держат ногу, при том, что все три раза ролики были разные. во-вторых, мне показалось, работник на ресепшене позволял себе больше положенного: отпускал "шуточные" комментарии, которые совсем не касались его. после того, как назвали фамилию, размеры, стоим ждем ролики, а на нас смотрят как на идиотов, мол "что стоите" и посмеялись. и только когда мы открыли шкавчик, убрали вещи, уже второй раз подошли, до него дошло, что ролики нам не выдали и смеяться сразу перестал?️?️
Юля
18.06, 20:36
Сколько раз не приходили покататься на роликах, в день, когда был дождь.. оставались небольшие лужи после дождя, поэтому персонал вечно говорил, что мы типо не работаем, еще ни все лужи высохли и хихикали ..  когда  спросили про веник или щетку, что размести эти лужи, они сказали что есть.. но начали воспринимать все в штыки , и мы ушл****. вот такие работники, которые не хотят работать.. спасибо!! Было оочень неприятно..
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"