бизнес
13:36, 1 мая 2022 г.

В Белгороде вновь продают недостроенный бизнес-центр возле Везёлки

бизнес
Фото:

Как сообщило издание «Абирег», долгострой в микрорайоне Левобережье в Белгороде снова выставили на продажу.

Принадлежит здание принадлежит разорившемуся ООО «Спектр-мед 1». Продать его не могут уже очень долго, а в этот раз БЦ даже выставили на публичные торги. Так, начальная цена продажи составляет 178,1 млн рублей, но в ходе процедуры она может упасть и до 165,3 млн рублей.

Напомним, что в феврале этого года здание уже продавали. Тогда бизнес-цетн ушёл с молотка за 181,3 млн рублей. На торгах победила компания «Технологии и услуги». Но компания так и не произвела до 25 марта оплату по договору купли-продажи БЦ, поэтому зданию снова ищут владельца.

Строительство здания началось в 2004 году. По плану в состав комплекса на набережной Везелки должны были войти два здания высотой 7-12 этажей, но в 2011 году проект был заморожен. Компанию ООО «Торговый дом "Алексеевский"», занимавшуюся проектом, признали банкротом. Находится бизнес-центр по по адресу улица Чапаева, 21

#Белгород #продажа #здание #стройка
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"