перестановки
11:09, 27 апреля 2022 г.

В Белгородском горсовете избрали нового вице-спикера

перестановки
Фото:

Перестановка произошла вчера на сессии городского заксобрания. Должность освободилась после того, как Вадим Радченко перешёл с неё на пост председателя.

Депутат по шестому округу Владимир Скурятин вчера был избран заместителем председателя Белгородского городского совета. Отмечается, что полномочия он будет исполнять в дополнение к основной деятельности, а значит, доплаты за новый пост не будет. По мнению депутатов, у нового вице-спикера большой опыт работы в различных структурах города и области, компетентность, активная жизненная позиция.

Также на сессии горсовета досрочно сложил полномочия депутат по 15 округу Сергей Андреев. Он ушёл в отставку по собственному желанию, чтобы перейти на муниципальную службу, совмещение которой с депутатской деятельностью невозможно.

#политика #горсовет #Белгород
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"