хитрость
17:54, 26 апреля 2022 г.

Суд признал недействительным брак белгородки с азербайджанцем

хитрость
Фото:

Гражданин Азербайджана и россиянка заключили брак в 2018 году. Сейчас суд признал их брак недействительным. Подробностями поделились в пресс-службе Волоконовского районного суда.

Супруги рассказали историю своих отношений суду. Так, в 2018 году пара познакомилась на работе и начала встречаться. Девушка на тот момент была в отношениях с другим парнем – у неё был от него ребёнок, и она была беременна от него. Несколько месяцев она, несмотря на парня и ребёнка, встречалась с иностранным гражданином, а в итоге и вовсе согласилась на свадьбу.

Свадьбу решили не праздновать широко, поэтому не собирали ни друзей, ни родственников, а просто побыли наедине. Пара съехалась и начала жить в арендованной квартире на деньги мужа. Правда, супруги признались, что иногда жена уходит ночевать к своей маме, с которой её спутник не знаком, как и сама жена не общается ни с кем из родни, кроме брата своего возлюбленного.

По закону к гражданину Азербайджана периодически приезжали сотрудники полиции, которые зафиксировали, что он живёт с взрослым сыном и сожительницей – оба азербайджанцы.

А в январе жена обратилась в полицию и сообщила, что знакомый избил её. Когда она рассказывала подробности, стало известно, что женщина живёт с настоящим отцом сына по другому адресу. Но свидетели рассказали, что никогда не видели «супругов» вместе.

В сообщении суда говорится, что каждый из этих фактов по отдельности ничего не значит, но всё вместе означает, что их брак фиктивен.

При принятии решения судом были учтены и такие обстоятельства, как большая разница в возрасте супругов, а так же и то, что после заключения брака женщина не взяла его фамилию. Ко всему прочему, они ничего не знают ни о жизни друг друга, ни их ближайших родственников, не отмечают совместно праздники,

– говорится в сообщении.

Прокурору предоставили все доказательства, а супруги не смогли их опровергнуть, поэтому суд признал их брак недействительным. Но пока что решение суда в законную силу не вступило.

#фейк #брак #обман #свадьба #суд
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"