жестокость
11:33, 26 апреля 2022 г.

Заступившуюся за мать 51-летнюю белгородку суд присяжных осудил на семь лет

жестокость
Фото:

Ещё летом прошлого года произошло убийство. Всё это время шло следствие, а для вынесения приговора пришлось прибегнуть к суду присяжных. Об этом сообщает пресс-служба региональной прокуратуры.

51-летняя жительница одного из посёлков области была признана виновной в совершении преступления. Этот вердикт ей вынесли присяжные.

Был июльский вечер, когда женщина пришла со своей мамой на огород к брату отца. Они собирались собирать ягоды и уже подошли к кусту с ягодами, когда владелец огорода попросил уйти. Мать обвиняемой не согласилась с мужчиной и между ними началась ссора. Во время ругани родственник оскорбил мать белгородки: вторая этого не вытерпела этого и решила за мать заступиться. Подойдя к мужчине, 51-летняя женищна ударила его кулаком в лицо.

Пострадавший упал, но защитница не остановилась и продолжила избивать его ногами. Все удары, а их было минимум четыре, пришлись в левый бок потерпевшего. После этого женщины оставили родственника лежать на земле, а сами ушли. Оказалось, что у мужчины случился разрыв селезёнки и левой почки. Он два часа лежал на огороде и истекал кровью, пока не умер.

Приговор ещё не успел вступить в силу, но суд приговорил женщину к семи годам в исправительной колонии общего режима.

#закон #криминал #нападение #ссора
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"