обсуждение
10:02, 26 апреля 2022 г.

«В Белгороде много мест, где приходится стыдливо прятать глаза». Гладков – о состоянии городских фонтанов

обсуждение
Фото:

Проблемные участки в Белгороде губернатор Вячеслав Гладков обсудил во время прямой линии с горожанами.

В социальных сетях белгородка возмутилась тем, что, по её мнению, власти необоснованно тратят многомилионные деньги на «пятиминутный салют» на 9 мая, пока главный фонтан города в парке Победы находится в «состоянии разрухи». «Парк Победы, а выглядит так, словно после поражения!» – добавила женщина, приписав, что ей стыдно показывать город гостям. Губернатор с белгородкой согласился.

У нас, к сожалению, в Белгороде много мест, рядом с которыми приходится стыдливо прятать глаза, которые находятся в удручающем состоянии. Включая, конечно, и фонтан,

– рассказал Гладков.

Он также добавил, что за счёт салюта сэкономить не получится, ведь затраты на фонтаны превышают несколько миллионов, что гораздо дороже. Кроме того, реконструкция конкретно этого фонтана уже находится в плане работ. А начнётся она в конце этого – начале следующего годов. 

#Белгородская область #Белгород #фонтаны #чистка #ремонт #Гладков #стыд
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"