медицина
16:55, 22 апреля 2022 г.

В микрорайоне Новая Жизнь Белгорода открыли офис семейного врача

медицина
Фото:

Год назад медицинское учреждение только появлялось в планах, в понедельник – в нём примут первых пациентов. Офис станет филиалом 7-го поликлинического отделения.

Пресс-служба правительства области рассказала, что офис семейного врача в микрорайоне Новая жизнь готов к работе и в понедельник уже начнёт принимать первых граждан. Сообщается, что в медицинском учреждении будут все виды медицинской помощи, которые есть в поликлинике, кроме рентгена.

Офис рассчитан на приём 48 пациентов в день. В здании также заработает детское отделение. Первое время педиатр будет принимать только два раза в неделю, но позже появится в учреждении на постоянной основе. Обслуживаться будут не только жители Новой жизни, но и соседнего частного сектора.

Всё сделано по стандарту, современно, удобно. В понедельник с нетерпением ждём первых пациентов, встретим их празднично, как у нас принято,

– сказала главный врач Городской поликлиники Белгорода Ольга Полякова.

#Белгород #Новая жизнь #медицина
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"