фестивали
08:30, 23 апреля 2022 г.

На фестивале «Мы вместе» белгородцы получат консультации врачей и крем в подарок

фестивали
Фото:

26 апреля, во вторник, отмечается международный день «Обними друга». Объятия и любовь очень важны в нашей жизни. Жителям региона предложат сделать это на фестивале «Мы вместе», который пройдёт в Белгороде. Все желающие могут прийти на праздник и получить заряд тепла и поддержки.

Фестиваль дарения «Мы вместе» – это новый формат общения и поддержки для неравнодушных людей, в основе которого – взаимно полезный обмен. Тот, кто жертвует своё время, опыт или вещи, может рассчитывать, что добро к нему вернётся. Кто-то, будучи учителем математики или студентом технического вуза, может подтянуть школьника по этому предмету, а сам нуждается в массаже спины. Кому-то нужна нянька для ребёнка, а человек может взамен безвозмездно предоставить жильё. Кто-то готов обменять книги на учебники. Вариантов много. Все их помогает свести воедино новый сервис Добро. Взаимно.

Фестиваль пройдёт в городах и муниципалитетах страны с 23 по 30 апреля.

В Белгороде по инициативе областного центра общественного здоровья и медицинской профилактики он состоится 26 апреля с 11 до 14 часов на площадке культурного центра «Октябрь» в Центральном парке им. Ленина. Там будет работать Школа здоровья, в которой желающие смогут бесплатно сдать экспресс-методом анализ на уровень холестерина и глюкозы в крови, получить консультации врача-терапевта и диетолога, посетить мастер-классы по лечебной физкультуре, финской ходьбе, рациональному питанию. На площадке будут представлены благотворительные и волонтёрские организации региона. Волонтёры расскажут, как и могут помочь белгородцы.

Откроет фестиваль выступление творческих коллективов города. На мероприятии пройдёт бесплатная раздача крема для тела «Артилье форте» – это средство профилактики возрастных изменений кожи и суставного хряща.

#Белгород #фестиваль Мы вместе #областной центр медицинской профилактики
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"