доходы
12:21, 21 апреля 2022 г.

Экс-спикер Белгородской облдумы Ольга Павлова задекларировала 3,7 млн рублей годового дохода

доходы
Фото:

Отчёт о доходах, расходах и имуществе депутатов появился на сайте Белгородской областной думы. Согласно ему, экс-председатель Ольга Павлова за год задекларировала 3,7 млн рублей дохода.

Также Павлова владеет двумя земельными участками (площадью 1 779 и 793 м²), жилым домом (139,6 м²) и двумя квартирами. Одна из них, площадью 68,4 м², расположена в России, а вторая – в Украине. Площадь последней составляет 31,8 м².

Что касается транспорта, то на саму Павлову ничего не записано. А вот у её мужа в пользовании находятся два легковых автомобиля Mitsubishi ASX и Subaru Forester SK9, а также автомобильный прицеп МЗСА 81771С. Также в пользовании у мужчины находятся земельный участок (1 779 м²) и жилой дом (139,6 м²) – аналогичные тем, которыми владеет Павлова. 

При этом задекларированный годовой доход мужа экс-спикера облдумы составил 3,4 млн рублей. В эту сумму вошли также деньги, полученные после продажи автомобиля.

Напомним, что Ольга Павлова покинула пост спикера областной думы 15 апреля. Ранее у силовиков также возникли вопросы к поддержавшим выход книги Евгения Савченко «Потрясение» депутатам, в том числе и к Ольге Павловой.

#Белгородская область #депутаты #павлова #дума #доход
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"