претензия
10:12, 21 апреля 2022 г.

«Показать воду, которой нет» Белгородцы пожаловались Гладкову на коммунальные проблемы

претензия
Фото:

Во время эфира «10 вопросов губернатору» Вячеслав Гладков ответил на сообщение разгневанной женщины из села под Шебекином.

Губернатор проводил эфир и как раз закончил отвечать на предложение помощи в восстановлении машин, повреждённые при обстреле приграничных сёл. Он очень благодарил мужчину, предложившего это, и начал читать следующее сообщение. 

Добрый вечер! Я из Шебекина. Очень хочется вас пригласить в гости в село Ржевка, чтобы показать воду, которой нет. 30 лет мы не можем ничего добиться. Почему вы нас не услышите?

– спросила белгородка.

Губернатор сказал, что проблемами нехватки воды власти внимательно занимаются.

Не совсем, наверное, вопрос ко мне в отношении последних 30 лет. Об своём отношении к обеспечению жителей Белгородской области водой, я надеюсь, что вы знаете. В прошлом году огромные деньги были выделены на решение этого вопроса. В этом году мы продолжаем выделение денег. Насколько я помню, в село Ржевка уже в этом году станцию водоподготовки поставили,

– ответил Гладков.

Также чиновник сказал, что сейчас рассматривается вопрос о выделении денег из федерального бюджета на дополнительную скважину и около десяти километров водопроводных сетей.

Раньше говорилось, что в белгородских микрорайонах будет проложено более 100 километров сетей.

Голос города
Как правильно: в Шебекино или в Шебекине?
проголосовало 284 посетителей
В Шебекино
86%
В Шебекине
11%
В Аддис-Абебе
1%
В Лондоне
1%
В ОАЭ
1%
#Шебекино #Ржевка #губернатор #вопрос
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"