совпадение
13:34, 20 апреля 2022 г.

Под Белгородом дознаватель случайно встретила подозреваемого на улице и сдала его полиции

совпадение
Фото:

Удивительное невезение преступника помогло быстро раскрыть дело. В Дубовом поймали вора, который обокрал 17-летнего парня. Об этом рассказали в пресс-службе регионального УМВД.

Юноша сидел со своими друзьями на стадионе в посёлке Дубовое. В это время за ними следил злоумышленник, выжидая момент, чтобы украсть сумку одного из них. Так и случилось.

Обокраденным остался 17-летний парень. Он сказал, что в сумке лежали 250 рублей, кейс от наушников и банковская карта. Вместе с друзьями они смогли описать вора дознавателю, которая взялась за дело.

Когда женщина возвращалась домой, увидела похожего по приметам мужчину и решила за ним проследить. Она вызвала оперативников, которые задержали подозреваемого.

У задержанного изъяли сумку с вещами потерпевшего и завели уголовное дело. За кражу он может сесть в тюрьму на срок до двух лет.

#кража #закон #Дубовое #случайность
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"