жилой комплекс
08:30, 19 апреля 2022 г.

Коттеджный посёлок Резиденция «Лазурное» в курортной зоне Белгорода!

жилой комплекс
Фото:

Резиденция «Лазурное» – это уникальный и престижный загородный коттеджный посёлок с единым архитектурным стилем, закрытой благоустроенной территорией и домами, построенными только из высококачественных материалов, и даже собственным бассейном.

Подробнее о коттеджном посёлке и о том, где выгодно оформить покупку дома в Резиденции «Лазурное», корреспонденту Go31 рассказали представители застройщика и Федерального агентства недвижимости «Этажи».

Директор департамента Новостроек агентства недвижимости «Этажи» Денис Домрачев

Денис Алексеевич, скоро 5 лет, как компания «Этажи» работает в Белгороде. Как вы оцениваете предложение от Резиденции «Лазурное»?

ООО «Резиденция Лазурное» прошло проверку в федеральной компании «Этажи» как надёжный застройщик, мы являемся стратегическим партнёром компании и занимаемся продажами уникальных домов в самой комфортной локации Белгородского района.

Наша компания имеет большой опыт продаж по всей стране подобных проектов (более 200 офисов), и с гордостью можем сказать, что в Белгородской области Резиденция «Лазурное» в настоящий момент является очень привлекательным инвестиционным предложением и комфортным загородным местом проживания для успешных людей. Застройщик планирует заселение первых 27 домов уже в августе 2022 года!

Менеджер отдела продаж ООО «Резиденция Лазурное» Анна Уракова

Что же такое Резиденция «Лазурное» в двух словах?

Резиденция «Лазурное» находится рядом с Аквапарком и оздоровительным курортом  Riviera Wellness Resort

Это закрытый коттеджный посёлок, площадью 10 га. Посёлок спроектирован как единое архитектурное пространство, его отличает функциональная планировка. И в посёлок уже проведены все коммуникации. 

Какие материалы использованы при строительстве коттеджей?

В строительстве и отделке использованы только современные материалы: керамический поризованный блок; облицовочный дагестанский камень; террасная доска из древесно-полимерного композита; оконные блоки, алюминиевые входные двери.

Насколько комфортно и безопасно будут ощущать себя жители «Лазурного»?

Вся инфраструктура Резиденции «Лазурное» продумана так, чтобы взрослые и дети всегда ощущали себя в комфорте и безопасности. На территории резиденции размещены детские площадки с игровыми комплексами, создана прогулочная зона, оборудованная спортивная площадка.

Собственная управляющая компания резиденции позволит не беспокоиться об устранении любых неполадок на территории комплекса. Вся территория охраняется, на въезде оборудован КПП – посторонние не смогут проникнуть в резиденцию без приглашения.

Где можно провести время с пользой для здоровья, не покидая Резиденцию?

На территории посёлка расположен просторный открытый бассейн. Рядом есть новые и удобные раздевалки, лаунж-зона с бассейном, площадками для солнечных ванн и отдыха в тени это чудесное место для незабываемого семейного времяпровождения.

Руководитель направления загородной недвижимости агентства недвижимости «Этажи» Зейнаб Садыгова

Сотни белгородцев уже убедились, что лучшие предложения и условия покупки недвижимости за городом – в Центре недвижимости и ипотеки «Этажи». Почему покупатели и продавцы недвижимости выбирают «Этажи»?

Российская компания «Этажи» была создана в 2000 году, первый офис был открыт в городе Тюмень. С 2015 года «Этажи» являются лидерами на рынке недвижимости России по объёму сделок. 

В 2017 году офис компании начал работу в Белгороде. За прошедший период было продано более 110 тысяч квадратных метров жилья, среднемесячный объём сделок – более 200 по всем направлениям видов жилья. В настоящее время у нас работает большая команда профессиональных риэлторов, ипотечный центр (75 банков-партнёров), юридический департамент, доступны онлайн-сервисы по ипотеки и бронированию.

Конечно, в двух словах нельзя описать все возможности компании «Этажи», и  описать все достоинства коттеджного посёлка, лучше обратиться к нашим консультантам в офис компании, который в Белгороде находится по адресу: Гражданский проспект, 18, 1 этаж, тел. +7 (4722) 777-393. Также узнать подробности об уникальном коттеджном посёлке Резиденция «Лазурное»  можно на нашем сайте, в группе ВКонтакте и «Одноклассниках».

На правах рекламы

#Недвижимость #коттеджи за городом #Резиденция Лазурное #Этажи
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"