нацпроект
13:16, 18 апреля 2022 г.

Белгородские предприятия активно присоединяются к участию в нацпроекте «Производительность труда»

нацпроект
Фото:

Эксперты Регионального центра компетенция в сфере производительности труда провели очный отбор ООО «Юго-Западная Торговая Компания» для участия в национальном проекте.

Компания с 2016 года занимается производством посуды с антипригарным покрытием под торговой маркой «Гардарика».

Снижение затрат, повышение конкурентоспособности продукции, увеличение темпа роста производительности труда, развитие работников предприятия – вот ряд задач, которые коллектив предприятия планирует решить в результате участия в этом национальном проекте.

Национальный проект «Производительность труда» стартовал в Белгородской области в октябре 2018 года. За это время уже 92 предприятия региона присоединились к участию в нацпроекте. Это предприятия из базовых несырьевых отраслей экономики – обрабатывающее и пищевое производство, транспортные предприятия, сельское хозяйство, строительство и торговля. В числе основных критериев отбора – выручка предприятия от 400 млн рублей в год, участие иностранного капитала до 50% и принадлежность к несырьевым секторам экономики. Заявку на участие можно подать на портале ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ.РФ.

Промо

#нацпроект #производительность труда #Гардарика
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"