Пост
12:27, 21 апреля 2022 г.

Постные продукты Кондитерской фабрики «БЕЛОГОРЬЕ»: вкусно и полезно!

Пост
Фото:

24 апреля православные отмечают светлый праздник Пасхи. До этого многие соблюдают Великий Пост, во время которого отказываются от употребления многих продуктов или заменяют их на другие, иногда на менее вкусные.

Кондитерская фабрика «БЕЛОГОРЬЕ» всем любителям своего вкусного печенья предлагает широкий ассортимент постных продуктов, не менее вкусных и изготовленных из высококачественных ингредиентов.

Среди них:

Печенье «Постное».

Это классический образец высококачественного затяжного печенья, содержащего только натуральные компоненты. Оно приготовлено по ГОСТу, без применения молочных и яйцепродуктов, а входящий в состав кондитерский жир полностью состоит из растительных жиров. Также это печенье не содержит искусственных красителей и ГМО.

Крекер «Будь здоров!» с отрубями

Этот низкокалорийный продукт может употребляться не только в Пост, но и подходит для людей, ведущих здоровый образ жизни.

Крекер «Будь Здоров» – это объединение в одном продукте полезных добавок, на натуральной основе, таких как пшеничные отруби, о пользе которых известно немало. Продукт незаменим в рационе за счёт клетчатки. Кроме того, в крекере содержатся пищевые волокна, которые регулируют работу кишечника, способствуют выведению холестерина, снижению веса, нормализации сахара в крови.

Продукция не содержит искусственных красителей и ГМО. А её качество подтверждено Серебряной медалью «Продукт года» на выставке World Food-2018.

Вафли «Белогорочка» постные

Этот продукт представляет собой отличный пример сочетания новых технологий и проверенных временем рецептов. Эти вафли изготавливаются без добавления продуктов животного происхождения, по ГОСТу, искусственных красителей и ГМО. А ещё они буквально тают во рту и очень здорово хрустят.

В ассортименте серия крекера «Кристо-Твисто», серия сложного печенья «Везелица» с мармеладом и многие другие виды.

Постные продукты фабрики «БЕЛОГОРЬЕ», благодаря своему качеству и оптимальным ценам, завоевали популярность у потребителей. Так, за первый квартал этого года продано 840 тонн постного ассортимента.

История Кондитерской фабрики «БЕЛОГОРЬЕ» ведёт своё начало с 19 октября 1943 года, когда в центре города начал работать пищекомбинат. На всём протяжении своей истории комбинат ни на минуту не останавливал своё производство, постоянно расширяя и обновляя мощности и ассортимент продукции, пережив и трудные послевоенные годы, и тяжёлые времена становления рыночной экономики.

И сейчас предприятие продолжает стабильно работать и обеспечивать население продуктами питания. В настоящее время на фабрике работают 7 линий по производству сахарного, сдобного, затяжного печенья, крекеров и вафель, выпуская 44 тыс. тонн кондитерских изделий в год, ассортимент составляет около 100 видов. Продукцию кондитерской фабрики под торговой маркой «Белогорье» можно увидеть во многих торговых сетях России, на прилавках магазинов стран СНГ, а также Монголии и Китая.

Кроме того, фабрика постоянно расширяет производство и принимает на работу новых сотрудников. Сейчас приглашают на работу укладчиков-упаковщиков, транспортировщиков и уборщиков.

Условия работы:

– Работа в стабильной развивающейся компании;

– Своевременная заработная плата;

– Оформление согласно Трудовому законодательству РФ;

– Возможность личностного и профессионального роста;

– Социальные гарантии (оплачиваемые отпуска и больничные; отчисления в пенсионный фонд; стаж);

– Коллективные гарантии профсоюза, которые включают в себя материальную помощь в трудных жизненных ситуациях; софинансирование путёвок в детские лагеря; премии к юбилею; оплачиваемый выходной по случаю поступления ребёнка в школу в первый класс (1 сентября); выплаты по случаю рождения детей и бракосочетания; оказание материальной помощи по уходу за ребенком до 1,5 лет; выплаты многодетным семьям ко Дню защиты детей, систематические медосмотры и так далее.

Адрес производства в Белгороде: ул. Промышленная, 19. Добраться сюда можно на автобусах №№12, 26, 32, 33, 120 (остановка «Гринёвка).

По поводу трудоустройства обращаться по телефону отдела по работе с персоналом +7 (4722) 20-23-06. Подробности можно узнать на официальном сайте.

Новости компаний

#Кондитерская фабрика "БЕЛОГОРЬЕ" #постные продукты #крекер #печенье #вакансии #набор сотрудников #работа в Белгороде
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"